• 22 августа 2015, суббота
  • Москва, Пилота Нестерова 7

ПСИХОДРАМАТИЧЕСКИЙ ТРЕНИНГ "ЖИВЫЕ КАРТЫ ТАРО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3164 дня назад
22 августа 2015 c 10:00 до 21:00
Москва
Пилота Нестерова 7

Если Вы хотите узнать, как можно использовать карты Таро в самостоятельной работе с трудными жизненными ситуациями, проблемами выбора, конфликтами в отношениях, вопросами самопознания, тогда психодраматический тренинг "ЖИВЫЕ КАРТЫ ТАРО" для Вас! ЧТО ЭТО? Процесс, в котором мы работаем со своими запросами, делая основной упор на ресурсные аспекты беспокоящей темы, используя карты Таро как вспомогательный инструмент. Тренинг делится на две части. В первую часть входит техника работы с картой, которая с одной стороны помогает Вам сфокусировать собственный запрос, с другой освоить навык самостоятельной работы с картой. Вторая часть тренинга посвящена личным работам и психодраматическому разыгрыванию символики карт. Это способствует более глубинно и детально для протагониста (клиента) поработать с темой, а для остальных участников поиграть трансцендентные роли, которые зачастую содержат в себе ответы и на их вопросы. ДЛЯ КОГО? Для всех, у кого есть актуальный вопрос-тема-запрос, интерес к психодраме и картам Таро, как к инструменту самопознания. Также тренинг будет полезен и тем, кто давно работает с какой-либо психологической темой и хочет получить дополнительную поддержку.

ЧТО ЭТО?

Процесс, в котором мы работаем со своими запросами, делая основной упор на ресурсные  аспекты беспокоящей  темы, используя карты Таро как вспомогательный инструмент. 

Тренинг делится на две части. В первую часть входит техника работы с картой, которая с одной стороны помогает Вам сфокусировать собственный запрос, с другой освоить  навык самостоятельной работы с картой. 

Вторая часть тренинга посвящена личным работам и психодраматическому разыгрыванию символики карт. Это способствует более  глубинно и детально для протагониста (клиента) поработать с темой, а для остальных участников поиграть трансцендентные роли, которые зачастую содержат в себе ответы и на их вопросы. 

ДЛЯ КОГО?

Для всех, у кого есть актуальный  вопрос-тема-запрос, интерес к психодраме и картам Таро, как к инструменту самопознания. Также тренинг будет полезен и тем, кто давно работает с какой-либо психологической темой и хочет получить дополнительную поддержку.

ГДЕ?

Москва, Ул. Пилота Нестерова, 7("План Б", ИПИРТ)

КОГДА?

22 августа с 10:00 до 21:00 

Ведущий: Антон Воробьев, клинический психолог, психодраматерапевт, бизнес-тренер. 

Образование

ММК №2, специальность: лечебное дело

МГМСУ, факультет клинической психологии

ИПИРТ:

- Трехлетняя программа обучения по квалификации: психодраматерапевт, групповой терапевт, социометрист. 

-Программа для бизнес-тренеров Екатерины Лопухиной «Психодрама в бизнесе»

Профессиональная деятельность

-Ведущий клиентской психодраматической группы «Путь к себе» (совместно с Татьяной Котляренко)

-Ведущий тренингов: «Мир сновидений», «Живые карты Таро»

-Ведущий вебинаров: «Задать вопрос психологу», «Чей выбор я делаю или как понять себя»

-Индивидуальный прием (монодрама)

-Бизнес-тренер в медицинском холдинге «СМ-Клиника» (Тренинги, направленные на повышение коммуникативной компетентности сотрудников компании

Как записаться:

По телефону  +79035450708, jeh1111@mail.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше